Серега Шугаев

Девушки!! ! очень срочно нужен совет...

есть кто-нибудь секущий в юрид теме?? ? боюсь писать в профильную тему или на юр. форумы сам вопрос потому что там могут реально отслежить такие вопросы и будет вместо ответа: "я из органов! отвечайте на мои вопросы! " или вообще приедут за мной. вопрос про откос от армии....

Елена Пилипак

Какой раз ты уже вопрос этот задаешь? И при чем тут девочки?

Ол
Ольга

Сдается мне что этот ежедневный троллинг - ловля на живца, а автор вопроса сам из органов, которые таким немудреным образом вычисляют наивных чукотских юношей, делящихся своим опытом откоса от армии. Других внятных объяснений одного и того же вопроса от "разных" юзеров придумать не могу. Он же с этой фигней по всем разделам носится. Странный способ остаться незамеченным.