Гена Сампара

нужен совет девушке срочно

я познакомилась с парнем-он мне совсем не понравился-но он дарил подарки хорошо разговаривал-и так прошло 8 месяцев как мы вместе-я изменяла ему даже но с ним все уже покончено с любовником-плюсы в том что он хороший терпеливый дарит подарки приглашает в разные места мне приятно с ним-но иногда мне становиться пративно и обидно что мучаю его и себя мне трудно внутри что я с ним я его не люблю и не нравиться мне он-мне 25 он старше на 3 года-у меня такой план я хочу принят предложение выйти за него залететь от другого и все будет шикарно его страшная внешность будет уже не важна-ребенок красивы и мы думаю будем счастливы-и в сексе он старается мне нравиться-не нравитья что он кодирован-посоветуйте смогули привыкнуть и напишите мнение

Оксана Зуева

Дура прибацаная, тебе лечится надо, а не детей рожать.

Дмитрий Фомичев

Это из какой трагикомедии цитата?

Максим

А совет какой нужен в чем?

Сержик Викторов

нельзя создавать семью таким образом, не ломайте жизнь парню, оставьте его и он найдет свою вторую половинку, которая действительно будет его любить.