Ma
Marian

Нужен совет по поводу девушки срочно

Вобщем познакомился в соц сети в девушкой. Грит ей весело со мной общаться и у неё есть парень, и фотка с пацаном на страничке есть. Но при этом согласна пойти со мной на свидание в кино. И свой телефон в открытую на странице дает, грит это в самом деле её номер. Вопрос стоит связываться вообще, какая то странная девушка? Обычно телефон так просто не дают

Сергей Волченко

Лучше не стоит сразу видно что ТП, себе накладнее.

Абрам Бульбаш

у моей телефон висит на странице, потому что она афромастер и косы плетет. Тип реклама. . никто еще не доматывал. .
А так, если она в любовь-морковь с парнем играет, а с тобой увидеться хочет - значит девка слаба на передок. . доверять ей нельзя)

Виктор Семилетов

владимир понимаете нормальная девушка имея парня, при том что вы в курсе не станет так поступать, не ищите счастья в интернете, а поищите в реале, с ней не стоит завязывать отношение....

Сергей Краснухин

а тебе зачем такая? даже если это реальная девушка и у вас все сложится - 99,9% что с тобой она сможет поступить так же, как с тем парнем. Неужели у нас свободных девушек уже не осталось? И разве для пацанов замужняя девушка или занятая это не табу?

Ирина Якунина

эту девушку нельзя назвать приличной, может быть она со всеми парнями гулять ходит и номер раздает, а ты не боишься, если ее парень потом тебе в бубен даст

Максим Комаров

девушка в поисках значит не уверенна в своём МЧ