Валерий

Срочно нужен совет по поводу беременности !

Здравствуйте, мучает одна мысль !..С постоянной портнершей был первый половой акт в презервативе, после эукуляции его сняли. Минут через пять, стали делать второй раз, но уже без презерватива !..Молодые, горячие, осознав все, очень стали переживать! Подскажите, что нужно сделать для подстраховки? Может быть нужно пропить таблетки, и какие ?..И кстати проснулись на утро, сказала что у нее был твердый живот..

Наташа Карпова

твердый живот.. бугага не рановато ли? ? пейте пастинор не позднее 12(или 72х - не помню) часов после оплодотворения.

Екатерина Мальвина

Ещё успеете принять постинор или эскапел.

Мария Вершинина

как у неё ещё сразу живот на девять месяцев не вылез)))))

Лида Путятина

постинор вам в помощь, а с животом она вас развела.

Влад Жуков

Любые две гормональные противозачаточные таблетки в течении 72 часов после акта.