Юрий Ледяев
Юрий Ледяев

Здравствуйте, нужен совет по поводу протеина!

Здравствуйте, нужен совет! Купил сегодня протеина 100% Golden Whey Proteine (ON). Вколол в левую руку по 5 кубиков 2 раза за день (утром и вечером) , рука начала синеть. Подскажите, через сколько примерно пройдет эта синева и можно ли завтра идти тренироваться (по программе у меня завтра грудь) , а так же, какие можно нагрузки переносить во время уколов протеином.

НС
Нина Смирнова

Серёжа, дорогой, ты не в курсе, что любые чужеродные белки попадающие в организм человека воспринимаются организмом как чужеродные агенты - вирусы и уничтожаются, образуя гной и трупный яд в организме. Белки же, необходимые человеку синтезируются в печени и многих тканях тела.
Кроме того любые животные белки (мясо, рыба, молочка) не усваиваются организмом, потому что они высокомолекулярные белки и для их усвоения (их нужно разобрать на аминокислоты) требуется огромное количество энергии, которой просто нет.
Если нужен легкоусваяемый белок, который сразу разбирается на аминокислоты, то такой есть, называется Противити от Кораллового Клуба.
Нет, если ты враг своему здоровью - дело твоё, можешь дальше колоть белок и другую химию, я же за здоровое, сильное и выносливое тело!
Здоровья!

Анатолий Богатых
Анатолий Богатых

Надо постепенно вкалывать, а не сразу 5. Первый день 1,5, во второй 2,5, в третий 5. Массажируй место укола и йодом смажь

Похожие вопросы
Дайте совет по поводу протеина
нужен проф. совет по поводу пластики груди!!
Срочно нужен совет по поводу беременности !
нужен совет! пожалуйста посоветуйте хорошие протеины.
Здравствуйте! Срочно нужен совет по поводу трудоустройства в магази!
нужен совет по поводу растяжки
Привет. По поводу цвета волос совет ваш нужен
здравствуйте... нужен совет по поводу фото, подскажите что не так, что исправить?
Здравствуйте! Мне нужен совет, только пожалуйста, без шуток, я серьёзно.
Здравствуйте, нужен совет по поводу протеина!!!