Ева Матиева

Здравствуйте! Мне нужен совет, только пожалуйста, без шуток, я серьёзно.

У меня проблема. Грудь у меня нормального, приемлемого размера, сейчас мне 14 лет. Но внешне она смотриться ужасно. Она имеет форму треугольников, немного обвисшая и развисает в разные стороны далеко друг от друга.. . я раньше не обращала внимания на это, но потом заметила, что у моих сверстниц она совершенно другая.. . я думаю, это из-за того, что раньше я постоянно ссутулилась, у меня была неправильная осанка. . или из-за того, что я постоянно спала ночью на животе.. . скажите пожалуйста, ещё можно что-нибудь исправить? или нет? и что мне вообще делать?...:, (

Игорь Решетов

Фото в студию 😄

Ks

Спорт

Анна Фомина

Это ты. Твоя физиология. И, думаю, ты преувеличиваешь масштаб проблемы. Будешь старше — сделаешь себе операцию, если что.

Ан
Антон

грудь состоит из жира, ничего, увы, не сделать
форма груди определяется генетически
единственное, не советовала бы вам худеть, она будет выглядеть хуже
можно, как вариант, чуть поправиться, это может улучшить форму
и самое главное! вам всего 14 лет, еще много воды утечет и все может поменяться) не переживай и не комплексуй)

Елена Прокуратова

ПОЛЮБИ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ. Грудь не самое главное в жизни