Dinara Mirzoeva

Нужен совет! Ответьте, пожалуйста!!!!

Как использовать бадягу (в порошке) для устранения пигментных пятен, чёрных точек и прыщей на лице.???

Екатерина Чепурнова

водой разводить до образования кашицы и накладывать на лицо на 10-15 минут, затем осторожно и хорошо смывать водой. бадяга вещь капризная (это ж измельченный кольчатый молюсск) - мелкие иголочки остаются в коже, раздражают ее, вызывают покраснения.... но помогают как ни странно... все... тоже пошла маску делать)))