Иришка Ахмадулина

Пожалуйста ответьте! Нужен совет стоматолога

У меня вчера вечером удалили зуб. Удалялся очень тяжело. В конце процедуры положили губку с лекарстром. Позже губка отпала. Болела рана жутко. Болел всю ночь, на утро появилось припухлость. Утром неважно себя чувствовала, была темп-ра 37,2. Вечером распухло ещё больше, темп-ра не спадает. На месте раны и вокруг неё всё загноилось. Завтра иду на прием к стоматологу-хирургу на осмотр, но только после обеда. Что можно сейчас сделать, чтобы улучшить состояние?

Кирова Нина

Не нужно Вам это терпеть до завтра. Есть дежурная стоматология, она есть в каждом городе и работает круглосуточно. Там оказывают помощь при острой боли, езжайте туда.

Мария Коростелёва

что бы получить ответ- нужен вопрос

Вениамин

антиспеткик нужен и кеторол что бы не болело

На
Наталья

не ждите завтра вам нужен антибиотик, идите к дежурному врачу и выписывайте