Алексей Сошин

Нужен совет стоматолога!

В конце октября у меня появилась острая зубная боль слева сверху, я сразу пошла к врачу, так как боль была сильно пульсирующая, терпеть было не возможно, при простукивании откликался 5 зуб, удалили нерв, через день поставили пломбу, все было нормально два дня, за эти два дня мне даже еще вылечили зуб снизу, через два дня у меня опять пошли пульсирующие боли, в той же области, я сразу побежала к врачу, боль опять была острая, пока я сидела в очереди, боль прошла, при простукивании ни один из зубов не откликался, раскрыли 6 зуб (рядом) , он был не здоровый, удалили нерв, поставили временную пломбу, через два дня опять тоже самое, я уже в больнице пока в очереди сидела лезла на стенку, при простукивании ни один из зубов не откликался, удалили временную пломбу из 6 зуба оставили зуб раскрытым, утром у меня немного стало болеть, я пошла сама сделала снимки, сказали, что причиной может быть 8 зуб, в этот же день удалила 8 зуб, вечером пришла опять, так как мне показалось, что не все выдернули, сказали все ок, утром вся десна и щека припухла, боли сильные, врач сказал, что это нормально. Через два дня щека стала спадать, а десна еще хуже болеть, разрезали десну между 7 и 6 зубом, гной, сегодня сняли дренаж, сказали все ок! Скажите, в чем могла быть причина? Я сегодня вообще зуб вырвать хотела, но мне сказали, что не надо в двух больницах. Я и сейчас пью обезболивающее, потому что у меня подергивает или мне уже кажется что дергает, а понять какой зкб именно не могу ((((

Рустам Рустам

причина в том, что зубы надо лечить вовремя, а не дожидаться осложнений. Выполняйте те рекомендации, которые дал ваш стоматолог.

Полина Попова

иди в стоматологу он тебе и скажет

Олег Тарураев

Несмотря на то, что тут есть стоматологи, они не всевидящие и не экстрасенсы. И определить что же с Вами такое происходит только с Ваших слов ни не могут. Если хотите получить более-менее внятный ответ, приложите к вопросу рентгеновские снимки хотя бы. И желательно фото зуба. И подробнее опишите, что делали с зубами. Тогда можно будет и говорить о чем-то более конкретном.