Ирина Липакова

нужен совет профессионала (стоматолога)

Периодически беспокоит десна у центральной двойки, есть небольшая подвижность, знаю, что там карман, но радикально решать эту проблему (удалять зуб +имплант) не готова, есть ещё какие то варианты?

Svetlana Shestakova

Профессионал заочно совета не даст. 🙂

К_
Ксю _

На консультации в клинике Город мне сказали, что карманы лечатся путем операции, когда врач делает доступ через десну, убирает воспаленные ткани, кладет костный материал и зашивает. Заживает довольно быстро, через две недели снимают швы.