Игорь Саванин

Нужен совет Стоматолога. Удалила шестерку верхнюю в гос. клинике.

Может оставаться что-то белое наверху или это означает, что зуб удалили не до конца? и нормальна ли ТАКАЯ дыра в дисне ?

Виктор Куликов

Дыра великовата . Белое ( снимок нечеткий) может быть фибриновым налетом ( норма) .Если болит - повторно к врачу, заполнить лунку специальным лекарством для лучшего заживления.