Ольга

Нужен совет! Хочу удалить родимое пятно на лице, посоветуйте специалиста и клинику в Москве! Заранее спасибо!

samirmamedov80

Это грозит тебе раком

Einherjar Russland

Не ищите себе ненужных приключений.. . Если это окажется меланома, то с ней 100 лет живут не трогая, и максимум года 2 после операции...

Misha

Кислоту плесни и все пройдет

Евгений Харитонов

Какого рода пятно? Можно удалить через гипноз, но надо знать что за тип.