АС
Александр Сизонец

Стоматологи, нужен совет.

Уже долгое время мучаюсь крайним верхним с одной стороны, и крайним нижним с другой стороны. При осмотре стоматологи внешне ничего не находят, каждый из зубов, сам по себе не болит, и когда доктор мне простукивала не болит, а начнешь жевать и не захочешь продолжать.. . Причем болит явно не конкретное место, а зубы в целом, при надавливании или "шевелении" их. Начали болеть не одновременно, а с разницей в года 4. На снимках все чисто. Врачи плечами пожимают, ссылаются на контакт с зубами "Мудрости". И говорят "Ну как же я в здоровый зуб залезу". Но мне от этого не легче.. .

Хотя бы теоретически, при данных условиях, что это может быть? И если это контакт с зубами Мудрости, как убрать боль? Готов на все, вплоть до вставных зубов, главное чтобы мог жевать спокойно, так надоело все..

Светлана Комова
Светлана Комова

возможно... зуб мудрости растет не правильно... у моей дочки так же было... потом выяснилось что зуб мудрости не правильно дал корни))) , не в глубь, а параллельно десне, т. е упирался в ближайший зуб, тот от напряжения в соседний и тд.. . удалили зуб мудрости и все стало нормально.

Похожие вопросы
Нужен совет стоматолога-хирурга!
Нужен совет стоматолога!
Пожалуйста ответьте! Нужен совет стоматолога
Стоматология. Флюс. ОбезбаливающееНужен совет!!!
нужен совет стоматолога
нужен совет профессионала (стоматолога)
Пришел от стоматолога, нужен совет!
Какие имплатанты ставить? Нужен честный совет стоматолога
Нужен совет Стоматолога. Удалила шестерку верхнюю в гос. клинике.
Нужен совет