Любим Хорватов

Стоматология. Флюс. ОбезбаливающееНужен совет!!!

Был флюс, напухла щека. У стоматолога прочистили каналы, сделали разрез десны (гной, кровь.. фуу (( )...вкалывали при разрезе аж 4 порции обезбаливающего. Сейчас пришла домой щеку не чувствую. Но боль есть!!! Это нормально?

Алексей Кривцун

Нормально, при введении анестетика в очаг воспаления, анестезирующий эффект или не наступает или наступает плохо ( тем более в гнойный очаг) , можно выпить таблетку "Найз" (Нимесулид) если много корневой зуб 2 таб. если однокорневой 1ну. при болях ( с учетом индивидуальной переносимости препарата).