Ольга Ионова

Воспаление флюса. Стоматологи отзовитесь.

Можно ли приложить к десне ватку в растворе прополиса? У меня флюс огромный. Обратилась к врачу с зубной болью, мне канал прочистили, отпустила домой, а восполнение только увеличилось. (Дело в том, что до этого у меня нерв был убит и остался внутри.. . а сейчас начал гнить) . Вечером стало плохо, поднялась температура, снова приехала в больницу, мне не посмотрев сказали удалять, пришла к хирургу, он сказал дождаться утра, может воспаление спадет. Посоветовал раствором Фуразолидона.. . но толку то! Воспаление огромное. Что делать, зуб удалять не хочу?

Рамиз Назаров

1. Удалять зуб, а то хуже будет.
2.попробуйте местный антисептик

Димон Быков

Не стоматолог, мазь метрогил дента, почаще.

Наталья

полощите и зуб удалять придется, ведь воспалительный процесс может (и наверняка затронет) близлежащие ткани! а может и прорваться куда нибудь... .
я не пугаю, поступайте как хотите....