Лиза Лиясова

Ноет зуб. Был у стоматолога и на рентгене. На снимке воспаления нет. Стоматолог предложил убить мышьяком соседние зубы.

Так как считает, этом зуб который у меня болит-мертвый и пролеченый ( говорит "болеть там нечему и каналы запломбированы")Соседние зубы живые, но тоже с пломбой. Врач предлагает их поочередно убить мыщьяком. Как вы думаете, может мне к другому врачу пойти? Или врач прав

Прошлым летом пролечил все зубы

Катерина Д

Вот здорово, депульпировать все зубы нахрен и всё,чтоб через 10 лет вообще ни одного не осталось! Депульпированные зубы быстрее разрушаются! К другому врачу!

Алексей Скоробогатов

Беги от него, и как можно скорее! Сделай ещё раз рентген, в другом месте. Запишись на прием к 3-5 специалистам, покажи им оба снимка. Меня так чуть раз на операцию не положили, а надо-то было просто поменять пломбу. Но мой врач сама собрала консилиум, и все обошлось, Так что меняй врача и срочно!
Пока праздники, откажись от сладкого, по возможности мучного, молочного и мясного. Пей имбирь, жуй полынь, прополис в любом виде. Потому что, если болит депульпированный зуб, значит над ним (под ним) воспаление. Если природные антибиотики не помогут, придется удалять и пролечивать. НО только после консультации с другими специалистами.
Либо ты простыл, либо посадил иммунитет какой дрянью (чисбургеры, фанта, водка, соска, и прочая дрянь)