Александр

Почему ноет зуб иногда? Стоматолог сказала что все в порядке!

Елена Пчелина

Если без снимка врач определил, то хреновый он стоматолог. У меня был с виду здоровый зуб а флюс был пипец, так врач сначала на снимок послал и оказалось внутри воспаление. А как в вашем случае не знаю, я не врач.

Arkadi Beridze

А Что с зубом было и что делали?? ? Ноющие боли в зубе могут быть по куче причин. Здесь экстрасенсы в другом разделе сидят.