Лена

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Если у частного стоматолога лечат зуб, платят деньги, а потом зуб ноет и болит 🙂

- это так лечат специально чтобы клиент ещё раз пришёл полечить? 🙂

Иван Петухов

Тебе куда столько Аккаунтов? Что банят за глупость?

Анастасия Кондрашова

Плохо делают. Знаем.

Anastasia

пройдёт

Людмила Марченко

Должен сделать, но бесплатно! если пришли 2 раз.

Жанна Блохина

Это плохая практика, клиентов такой врач теряет, к хорошим стоматологам ходят, даже если ничего не болит.

Елена Кротова

он просто хочет чтоб над ним надругались)

Ирина Можаева

безграмотность опять же припараты применяют не удевлюсь что в качестве эксперимента а личной професиональной гордости уровнем не вышли если и учится многие пошли по причине не гуманитарной