Мария Соколова

К чему сон, что ты на приеме у стоматолога? и лечат зуб

Владимир Самыгин

К чему снится стоматолог по соннику Миллера
Если во сне стоматолог удалил зуб, то этого человека ожидает затяжная и очень опасная болезнь. Находиться в стоматологическом кабинете на профилактическом осмотре – очень хорошо. Это предвещает исполнение желаний и полное отсутствие серьёзных проблем. Если человеку привиделось, что ему проводят ультразвуковую чистку зубов или отбеливают их, то это значит, что ему скоро потребуется адвокат. Лечить зубы во сне – к лёгкому недомоганию, которое и болезнью нельзя назвать.

Назаров Махмадраджаб

Зубы к болезни сняться, а раз вы у стомотолого, то быстро выздоровите