Игорь Чечельницкий

как лечат кариес в стоматологии?

сегодня заметила маленькую дырочку на зубе (кариес) , решила сразу обратиться к врачу чтобы не затягивать. . вот только я очень боюсь зубных врачей, не переношу зубной боли. .
так вот, как лечат кариес в стоматолоии? что делают? сильно больно когда лечат??

Екатерина Лубенникова

как и раньше.. . сверлят, пломбируют, но сейчас хорошие анестэтики, укольчик и все...