Ирина Заровная

Почему стоматологи плохо лечат зубы? Почему столько жалоб у людей?

А у него на лбу написано нормальный он или нет?

Не так уж много у людей зубов. Всего лишь 32 зуба.

Ирина Чернюх

Потому и не хожу; пусть останутся свои зубы, чем они-будут ломаться от их
**безруких** усилий. Таким **спецам**-руки следует-отрывать и этими руками-их

же-по роже. Не умеешь-не лезь, не твоё это дело.

Андрей

что ходили еще раз по стоматологам, у них такое братство взаимопомощи.

Печенина Елена

Потому что надо ходить к нормальным

Евгения Таранова

Людей много, а зубов у них ещё больше!

Вячеслав Соловьев

Потому что - если стоматолог платный, то его работа, это его хлеб. Принцип вечной лампочки... Какому производителю выгодно изготавливать вечную лампочку? Да никакому! Так и в стоматологии. Им, платным, выгодно что бы к ним ходили. Ну а к бесплатным... Во первых не очень то охота выкладываться по полной за зарплату, зная (завидуя), что где то его коллега в платной клинике гребёт деньги. Во вторых - в любом деле надо быть специалистом. А таковых, увы, мало. Диплом получить это только часть дела. А вот чего врач стоит на практике, это ещё большой вопрос. Вот и получается, что платным стоматологам просто выгодно, что бы к ним всё время ходили, потому и их обещания, что леченый зуб не будет беспокоить лет двадцать, полная ерунда! Ну а бесплатным стоматологам просто в ломку работать качественно, да к тому же работать ещё и научиться надо. А как тут научишься, когда наша медицина, в том числе и стоматология, отстают от нормальной, мировой, на много десятков лет?! Что толку в открытиях, которые постоянно делают наши профессора? В жизнь то все эти открытия и изобретения не идут. Вот и мучается наш народ!