а то куда не обращусь, то сразу-вырывайте, делайте вставную челюсть и т д
можете написать в личку
Болезни, лекарства
где найти хорошего стоматолога, чтобы здоровые зубы не рассверливали и не вырывали, лишь бы деньги содрать, а лечили.
Такого не может быть, если мы имеем ввиду платную стоматологию, т. к. там "борются" за каждый зуб, в том числе и за зуб "мудрости",что не скажешь о б/п поликлинике, в которой абы как (без гарантии) и вызов следующего. "Конвейер" одним словом. За деньги же отношение совсем другое (разница колоссальная), что для меня немаловажно. Там к пациенту другой подход, (присутствует, конечно, материальный интерес, но это того стоит) обязательно снимок, рекомендации (что будет лучше сделать с этим зубом, исходя из ваших финансов), качественное обезболивание и пломбы "на века".Особое значение имеет уровень гигиены полости рта. Имплантация не может быть выполнена без санации полости рта (все зубы должны быть вылечены), поскольку любой очаг инфекции в организме может свести на нет работу имплантолога из - за высокой вероятности последующего отторжения вживлённого имплантата. Не рекомендуется устанавливать имплантаты очень юным (до 16 лет) или слишком пожилым пациентам, а также тем, кто курит или чрезмерно употребляет алкоголь. Есть и другие противопоказания к имплантации. Лучший вариант - металлокерамика (если есть к чему крепить мост, т. е последние зубы: 7,8 ),т. к. она надёжнее (прочнее) и к тому же пртезист подберёт по цвету остальных зубов, в отличие от металлопластики. Из золота - не советую ("прошлый век","вчерашний день" и т. д. - т. е. то время, когда было престижно (улыбаясь) "слепить" золотом во рту) Теперь же одна подготовка зубов к протезированию + цена за 1 единицу 5000 руб. (металлокерамика) сильно ударит по кошельку и так.
Мне предлагали под общим наркозом всё разом вылечить. но я уж лучше с болью похожу, чем сесть в кресло к этим живодёрам!
Жуй забрус. Лучшего врача чем пчела, не найти.
К вопросу с зубами нужно подходить со всей серьезностью. К сожалению так мало нормальных стоматологических клиник, но если вы нашли уже, то старайтесь обращаться именно к ним. Вот могу порекомендовать вам хорошую клинику http://impladent.pro/
я так тоже каждый раз с поиском мучаюсь. пошла через знакомых. сделали все вроде хорошо, но прошло пол года и все по новой. не поймешь. ну сейчас вот зписалась вроде ничего пойду в пятницу в третий раз)) записывалась тут http://docdoc.ru/doctor/stomatolog/?pid=6191. Я правда не знаю откуда вы, ну посмотрите тут по городам можно записаться.