Болезни, лекарства
можно ли в один визит к стоматологу удалить два зуба? или необходим интервал ?
мне 3 года назад сразу ТРИ удалили..., как видишь, жив...!
Мне так удаляли, но думаю лучше разнести эти мероприятия. Так как колоть 2 дозы обезболивающего придется, и от этого у вас может упасть давление вплоть до обморочного состояния. Но если с этим все обойдется, то 2 раны во рту одновременно очень не комфортно, да и наркоз будет отходить - будут дырки болеть.
В общем можно, мне так вырвали. но не рекомендую.
Можно, но переносить это будет тяжело, особенно если на разных сторонах зубы. Даже если с 1 стороны, заживать 2 ранки будут дольше и хуже, чем одна. Лучше по 1.
можно. Мне тоже в детстве удалили сразу 3 зуба и всё нормально (сама так захотела, а то как представлю три раза переносить этот ужас, так лучше за один заход).
Если на одной стороне то можно, если с разных сторон то не станут удалять
ну ты камикадзе. думаю можно если нужно
Можно, хоть несколько сразу.
да, конечно можно, если это не восьмерки (мудрости)
Молочные удаляют, постоянные нет.
Рисково это говорят. Я бы не стал.
канефно нет !! нищево ствашного! я удаил три пеедних зуба.. . и нищего! всё ноймайлно.. . мофно ещё удаить четыйе задних. . но я подосреваю фто кроме таматного сока нищего куфать уже не смогу ))