Короче говоря я в нижней челюсти насчитал 2 зуба с кариесом и между 2 зубами еле проявляется тоже. ДА и вот наверху между 2 зубами больно кусать.
Понимаю что зубы надо лечить. Но ведь это может быть пульпит.
Мне удаляли нерв в нижнем зубе с уколом обезболивающего, но боль была такая, что на весь кабинет орал как резаный.
ЧО делать то?
Болезни, лекарства
БОюсь лечить зубы
Идите смело, тем более, пока кариес малюсенький! Лучше в платный кабинет, там и отношение лучше и материалы используют качественные! Тут недавно лечил поверхностный кариес, сказал, что мне только с анестезией, вкололи и ничего не чувствовал! Без анестезии тоже попробовал, не сказать, что острая боль, но было неприятно, так что, лучше с заморозкой нерва! P.S. Главное, найти подходящую клинику или кабинет, поспрашивайте у знакомых и друзей, где не просто дерут деньги, а предоставляют качественное лечение.
Ну тут что сказать.. только одно: Ты не бойся их лечить., ты бойся их потерять. ..так что -лечим и ваще ни баюся)
Алмат Мамбетиязов
прямо, мои слова Сказал!!! БОРИТЕСЬ за каждый зуб!
сделать переоценку ценностей.... не вылечишь, придется удалять.. вставлять новый тоже не АЙС, соседние будут долго и нудно пилить без анестезии, потом он начнет цокать о другие зубы, ты постоянно будешь ощущать инородное тело во рту... вывод, наберись мужества, стисни в руках поручни зубоврачебного кресла ( только не сломай) и в путь))) Удачи тебе, у тебя ВСЁ получится!
Понимаю, идите в другую клинику и делайте анастезиию, только платную. Возможно у вас низкий болевой порог, предупредите об этом врача, чтоб был осторожнее. Стоматологов есть за что боятся, бывают попадаются такие крокодилы безрукие, что любую клинику начнешь за 100 км обходить, и страх приобретается всю жизнь.
Иди и ничего не бойся.
Лучше потерпеть несколько минут боль и потом ходить с красивой улыбкой и здоровыми зубами, чем потом остаться без зубов, и тогда к врачу все равно пойти придется от жуткой боли.
Илья Душевин
Мне удаляли один раз, вся психика на вылет...
ты к кому блин к знахарке ходил, сейчас давно это уже не больно.