Болезни, лекарства

Боюсь лечить зубы...

А я ведь уже записана... Завтра пойду... Ужасно боюсь, при одном виде клиники ноги подкашиваются... Многие знакомые ходили в эту клинику, отзывы только положительные...
Нужно прийти и сразу открыть рот и предупредить что боишься, все пройдет быстро, а сейчас нужно расслабиться устроить спа процедуры, повязать, помечтать о море, порисовать, а завтра представить что все только сон!))))) Пожалуйста! Не нужно благодарности...
Наталья Крымская
Лучший ответ
С нормальным врачом хоть в разведку. Я бы со своими пошла. В хорошей клинике делают анестезию, ничего не чувствуется, даже если удаляют нерв. Единственный минус от анестезии придется отходить несколько часов, но это индивидуально. У меня почему то просыпается агрессивность после нее. Но страх перед посещением врача только за толщину кошелька)))))))))
Жека Денисов
Не бойтесь! Один неприятный момент - укол, а дальше вообще ничего не почувствуете.
Да ерунда.
Боль терпимая.
Вот когда у тебя почки прихватит - вот тут попрыгаешь. Если сможешь, конечно.. . :))
Марина Андрис
Да, вон целые самосвалы умерших от лечения зубов везут.
Без зубов ведь гораздо симпатичнее!
Ainura Syzdykova
Не переживай. Это не так страшно. Этот неприятный момент быстро забудется. Думай о чём-нибудь приятном.
Galinka* Zhuravlyova*
О БОЖЕ!!!! НЕ ПЕРЕживайте! ! Мне самой страшно стало! ! страшнее врачей ничего нет!! ! АааА!! ! Кошмар!!!! Только не паникуйте!!!! Я один раз тоже была записана, сидела в коридоре и просто ревела. и в общем ушла. И с тех пор не ходила и ну их нафиг пока не приспичит! ! Ааааа. удачки вам!
Adel Osso
Не бойтесь, ничего страшного нет) ) Я сама сегодня была, неимоверно боялась, думала щас укол попрошу сделать, а то не вытерплю) ) А там делов на 5 минут было и нисколько не больно оказалось) ) Вот послезавтра пойду еще один лечить))