Болезни, лекарства

Я панически боюсь лечить зубы! Кто нибудь лечил зубы под общим наркозом?как все прошло?

Сейчас это совершенно безболезненно.
В любых клиниках) .

Не вспоминайте то время, когда вам в детстве их лечили, и сверлили будто дрель)
Не накручивайте себя и вперед) , боятся нечего)
Akzhol Sairan
Лучший ответ
Понимаю тебя. Но сейчас столько средств разных, что сделают безболезненно. Ведь от здоровья зубов зависит здоровье всего организма, да и зачем не лечить зубы? Ведь и запах появляется, и другое...
Наталья Горина
вот проснешься и увидишь.. что на лице постоянная улыбочка....
Под общим наркозом вырвала одновременно 6 зубов. Легла, поставили укол, проснулась - весь рот в вате, пока все отходило, болела неделю.
|Mikki| |Mouse|
Я лечила -воспоминание не из приятных- отходняк был страшный. И главное -у меня стоматолог одноклассница- врачи не могут точно следить сколько надо сверлить и и продукты сверления могут попасть в систему дыхания.
Farhad Kuruev
ну еще и если под общим наркозом чего ж боятся)
Bayana Jilkibaeva
не бойся, лучше поличить, чем мучиться от зубной боли
Местное обезболивание сейчас прекрасно работает. Я пол-дня после удаления нервов и реставрации двух зубей ходил как паралитик слюни пускал и мог улыбаться только одной половиной лица-абсолютная анестезия
Obihayot Xorazm
Под наркозом за процессом не проследишь. Знакомой делали, плохо получилось, все пломбы вывалились. А с уколом не больно совсем
Зубы боитесь лечить, а не боитесь не проснуться от наркоза???
видимо с общим наркозом вы еще не сталкивались, думаю после него фобий станет больше)))))
Сочуствую и понимаю!
Да, я лечила. Все прошло хорошо, мне понравилось. Правда само лечение оказалось не очень хорошим. Пришлось переделывать через некоторое время (у моего отца такая-же ситуация была (делали в разных местах)) . Теперь я лечу под обычной "заморозкой". Волнуюсь, боюсь - но ничего, пока жива :) Теперь мое мнение - под наркозом можно только удалять. Хорошо лечить под общим наркозом у нас не умеют.