Болезни, лекарства

Лечат ли зубы под общим наркозом? Панически не переношу зубных врачей, что делать. =(

Не бойся. Сейчас обезбаливают лидокоином-это очень мощное обезбаливание-совсем ночего не чувствуешь часов 6. Только прислушайся к врачу- если сказано в талоне во ск-ко явиться. не опаздывай, а приди даже зарание на не менее пол-часа! При одном обезбаливании она пролечит тебе 2-4 зуба. Опоздаешь- успеешь только на один зуб. Пришел и карточку сразу передай врачу на стол, чтоб она знала что ты уже здесь и в отсутствии очередного опоздавшего взялась тебя лечить.
Анна Гурьянкина
Лучший ответ
Идти не бояться, совсем не больно,
даже терпеть не придётся.
Андрей Трошкин
под местным, при общем тебе рот не раскрыть
Ты просто тряпка, вот и вся паника. уже давно не больно лечить, я всегда засыпаю в кресле у стоматолога.
Лечат и под общим, если несколько сразу нужно вылечить
Комфорт Авто
Что делать?
Терпи, плакса. Будь мужиком.
Вика Рою
Общий наркоз, огромный стресс и вред для организма, один общий наркоз, отнимает приблизительно от 2 до 10 лет жизни, в зависимости от организма человека, у каждого свои анотомические особенности! Стамотология в наше время добилась большого прогресса, единственное что вам придется вытерпеть, так это укол в нёбо, далее сработает местный наркоз и вы ничего не будите чувствовать.
Сам дергал. Раньше давали Наркотан (Веселящий газ) сейчас не знаю.
были бы бабки, сделают так что ты и не узнаешь, что у тебя новые зубы пока в зеркало не глянешь...