Болезни, лекарства
ужасно боюсь лечить зубы,а в больнице сказали что нужно удалять...как быть?
хожу в замечательую платную стоматологическую линику, оторая уже много-много лет на рыне) ) там вообще не больно и не страшно) ) муж тоже боялся до смерти стоматологов, но в этой клинике перестал бояться) ) так что совет: найдите такое место в своем городе и все будет ок))
Поискать другую больницу, где удалять не будут, а будут лечить. Уже изобрели анестезию, и пломбы есть хорошие, и пародонтоз лечат.. . Хотя бы из за деньги. А то вставлять потом дороже будет.
обезбаливающие делают
идти и удалять. сейчас обезбаливающие средства хорошие. не бойтесь.
Да удали все и поставь протезы. Раз и навсегда! Шутка.
Значит не сильно болит. Да и удалять не страшно, анастезии вколят и не чувствуешь ничего.
Вот когда щека опухнет, тогда хочешь-не хочешь, а придется удалять.
Идти и удалять. Я тоже боялась. Сейчас хорошо обезболивают. Абсолютно ничего не почуствовала.
Вот видите, дотянули, а можно было спасти зубы, новые- то у вас уже НЕ вырастут. И что теперь, неужели страх опять вас пересилит? Или лучше бояться и с гнилыми зубами инфекцию взращивать у себя же во рту, холить и лелеять её страхом?
удалять так удалять. переступите страх, а то ещё хуже станет
только удалять сейчас очень много прекрасных обезбаливающих вы и не почувствуете удалите вы этим убережете здоровые зубы от больног не бойтесь это не самое страшное удачи!