да сейчас уже нет ничего страшного! медицина идет вперед. уже нет этих ужасных железных гремящих машин. сейчас все цивильно условия для лечения хорошие, только денежки плати =) пришла я тут к зубному. мне подушечку под голову положили, очки на глазки надели, чтобы всякая бяка в лицо не летела . лечили все аккуратно, я аж задремала =)
раньше боялась зубных.. сидела аж старалась не дышать и лишний раз боялась шелохнуться. так что расслабтесь =) ив се будет хорошо! удачи вам в лечении!!!
Болезни, лекарства
Очень боюсь лечить зубы пипец как но очень нужно
есть обезболивание! чик! - и не больно.... услуга платная. . прейскурант в кассе...
Вы как из прошлого века. Давным давно уже лечить зубы совершенно не больно. А ходить с гнилушками во рту... бееее
Лечи все под заморозкой. Фигня и совсем не больно вообще.
Стоит заставить себя пойти первый раз, так все остальные разы бегом туда бежать будете без всякого страха. Абсолютно не больно, не то, что раньше.
укол и хоть отбойником по зубам, ничего не чувствуешь
Всё зависит от врача, некоторые в стоматологических районных поликлиниках до сих пор не обезбаливают и сверлят на живую и каналы цементируют. Хороший стоматологический кабинет, современное оборудование и знающий врач, вот то что тебе нужно. Иди как можно быстрее иначе то что осталось от зуба может быстро стать негодным для восстановления коронки. Плюс возможно возникновение абсцесса и рассасывание костной ткани, следствие если на нижней челюсти - возможен перелом, на верхней - воспаление мозга. Повышенная температура, горе врачи будут лечить от всего сразу, а когда загнёшься при вскрытии только найдут причину - зуб. С зубами только так - чем дольше тянешь, тем дороже потом стоить будет. Кстати не рекомендую сверлить зубы которые тебя не беспокоят, есть горе рвачи что готовы сверлить всё подряд.
А я сегодня последний свой зуб залечила, так во вкус вошла, что можно было бы и еще залечить. В платном кабинете хорошее обезболивающее и совсем не больно, а если еще и врач хороший попадется, то вообще из кресла вылезать не хочется, так и слушала бы его весь вечер.
я тоже раньше боялся, никакой типа обезболивающий укол непомогал, всё равно боль сильно чувствовал, до тех пор пока не попал к одному врачу, девушке, она так аккуратно всё делает, такой голос ласковый, и даже когда чуть чуть больно мне совсем не страшно, так что многое зависит от врача)
лечить страшно, а умереть после от голода не боишься?))) )
да и сколько проблем от НЕлеченых зубов от проблем с обычной ангины до проблем сердцем, подумай...
Такая же хрень была - много потерял из-за этого. Приперло -пошел. И ничего) ) Потом 2 месяца каждые выходные-как на праздник) ) От врача многое зависит и обстановки
не бойся! я первый раз уснул!!!
Пока ты боишься, твои зубы не спят, а рушатся.... А ты подумай, как потом с такими зубами целоваться будешь?))) ) Так что лучше не затягивай этот процесс, это же твое лицо! Наберись терпения и вылечи, медицина не стоит на месте, сейчас оборудование не то, что было раньше...))) ) Удачи тебе!!!!
скажите чтоб врач сделал укол обезбаливающий