Болезни, лекарства

Надо лечить зубы, а я боюсь... ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЮСЬ

До сих пор не могу забыть лечение зубов в советских стоматологических клиниках... Сначала в садике удалили 2 зуба, еще 2 лечили минут 30. Боль адская была. Гестапо отдыхает. А потом в 10 лет... Положили на зуб мышьяк, пришла через 2 дня - мышьяк удалила. На следующий день начали сверлить зуб - было не больно. Но как только врачиха взяла тонюсенькую иголочку и начала удалять нерв... Это надо было видеть. Я заорала так, как никогда раньше не орала, вскочила с кресла и понеслась прочь... На тот самый зуб поставили временную пломбу. Пломба-то стоит, а зуб продолжает рушатся. Сегодня утром опять кусок откололся. Что делать? Зуб лечить надо, а я как вижу здание стоматологии, у меня начинают трястись колени, руки, ноги. В общем, вся трясусь, холодный потом обливаюсь....
Azamat Tuychiev
Самое главное найти по знакомству врача, а я тут тоже пошла в бесплатную, а они меня довели до остомелита +еще инфекцию занесли, а потом выгнали. В платных развод и тож ник то не чего не знает вот хожу уже второй год деньги всем раздаю и зубы им дарю. Мой совет тщательно выберете врача.!!!
Павел Кашин
Лучший ответ
Да и в правду! Чего их лечить! Сами выпадут!!!
а теперь подумайте если вам в приятной компании человек который вам симпатичен спросит... а чего ты зубы неполечишь.... я думаю я привел аргумент достойный.
Успокоиться! Обезбаливающие последние такие что Вы уйдете даже довольны.
Алексей Нахват
Сейчас перед вынимаем нерва делают укол, я себя всегда матерю когда затягиваю правда не от страха а от нехватки времени. и ещё идите предпочтительнее к мужчине они менее гестапны чем женщины и лучше в ч. клинику
сейчас применяют обезболивание, делают укольчик, а чтобы и от укольчика больно не было то чем то прыскают в начале. После укола можно хоть зуб рвать клещами и совершенно не больно. Поэтому купите себе какой нибудь полировальный (гровировальный) апаратик, супер-клей, и самое сложное что-то что то похожее на зубы. Подтачите чтобы небыло грязи и приклейте
времена изменились и способы лечения зубов тоже, даже в обычной поликл-ке лечат с анестезией, заплатишь за нее и больно совсем не будет
Сама была такой. Но современная анестезия.. . Не бойтесь, Вас столько людей уже поддержало!
и не лечи. когда заболит конкретно, бегом побежишь, на стоматологию как на мать родную будешь смотреть.. . быстрее бы в кресло залезть, а не дай бог очередь.
А вы подумайте о том, что потом запустите и еще хуже будет!!)))
Наталья сходите к платному стоматологу Попросите поставить анестезию откройте рот и балдейте Потом еще и пирсинг можно сделать пока не отпустило )))))
Анна Шаварина
Подождите еще немного, и зуб развалится сам. Сэкономите на лечении, но потратитесь на протезирование ( это дороже) . Правда сейчас существуют хорошие обезболивающие средства и его еще можно спасти.
а ты представь как будешь орехи деснами грызть и сразу перестанешь бояться
Илья Усков
Значит в будущем вас ожидают вставные челюсти!