Болезни, лекарства

Я очень сильно боюсь вырывать коренные зубы( я никогда этого не делала) Что мне посоветуете сделать?

меня начинает сильно трясти когда я в клинике нахожусь(((( а мне его надо вырвать
I*
Irma ******
Если в платной поликлинике - то проблем с обезболиванием нет. Если нет денег - идите в гос. поликлинику со страховым мед. полисом . но купите анестезию сами УЛЬТРАКАИН -ФОРТЕ или УБИСТЕЗИН. Эти анестетики не оплачивются при оказании бесплатных мед. услуг, и используется более дешевый НОВОКАИН или ЛИДОКАИН ( кстати . последний не так уж и плох !)
Вадим Waldamur
Лучший ответ
Совет - нужно вырывать!
И впредь - такого не допускать!
Примите валерьянки и помните - сейчас очень хорошие обезболивающие средства.
Помните - инет с Вами!
Просить двойную дозу анестетика, и не лидокаина, а нормального. И самой еще перед походом к врачу успокоительного выпить.
сейчас это даже под наркозом делают, только деньги надо платить.
А вообще - хорошая анастезия и не больно
Не бойтесь, на самом деле сейчас используют очень хорошие обезболивающие, так что ничего не почувствуете. В крайнем случае выпейте успокоительного с утра, валерианы. например.
Павел Седаш
надо идтим туда, где вырывают зубы на потоке... в хирургический кабинет
Petru Bejan
постарайся сохранить свой зуб, проконсультируйся как.
А рвать - это как-будто ущипнут, когда будут делать укол, не больно
Muna
не трусить. аестезия сейчас хорошая. немного не приятно и все.
Пойти в нормальную клинику, заплатить и открыть рот.
Мы вам посоветуем лекарство,
вырви и ходи красивая с покоем на душе)
иди и вырывай если лечение уже невозможно.
Тебе вколят хорошую местную анестезию и только после того как она подействует приступят к зубу. . Боли ты не почувствуешь, будешь слышать только хруст, и то если не повезет!
За то вот потом, начнется самое интересное, тебе то выпишут таблетки и лекарства, но лучше запастись Кетановым. 5таблеток в день стабильно будешь глотать. и на ночь обязательно прямо перед сном иначе ночью проснешься от боли.!! !
ну а так, переживешь!