Болезни, лекарства

Больно ли вырывать коренной зуб с уколом в щеку или десну, если зуб наполовину отвалился,вторая половинка побаливает

Совсем небольно, наркозу все равно целый зуб или разваленный, под один укол можно сразу несколько соседних зубов удалить или рассверлить.
John Amstrong
Лучший ответ
С уколом не больно.
Иди в платную хорошую клинику. С тобой за твои бабки поболтают обо всем и вырвут твой зуб так что и не заметишь!
Иван .
Помню, после укола Ультракаином полдня не чувствовала половины лица. Серьезно, дотрагиваюсь а оно как будто заморожено. А во время процедуры зуб опиливали для коронки, дак там щепки летели как из под пилы Дружба, и то по фиг было. Просто все немеет, не чувствуешь ничего, главное укол потерпеть.
Vasile Pecereanu
Не больно, только неприятно. Я только от стоматолога с аналогичной проблемой. Самое страшное, что дома на следующий день после удаления обнаружила на больном месте осколок- как оказалось - КОСТИ! Вот удаление части челюсти было больно ((( Так что бегом к стоматологу, пока есть за что схватить зуб!
Сладкий Яд
Под анестезией абсолютно не больно! самое болезненное-это сама анестезия)))
После укола ничего не чувствуется.
если без анастезии жуть как больно а с уколом даже не почувствуете
Не больно! Главное, чтоб хорошо анестезию переносила.
Они всего лишь хотят тебя успокоить, это очень больно поверь мне...
только что от стоматолога, зуб выдергивали в 4 подхода, ооочень больно, через 2 подхода ставили еще укол, потом еще 2 подхода, чувствовал себя в руках у маньяка, боль неописуемая. А веди тоже все сказали что это не больно))) может кому как повезет)
под анастезией не больно!
Ну так больно или нет?
с уколом - ничего не чувствуешь:)
не больно если повезет (
Jeanne Naimbaeva
Почитал ваши комментарии и теперь страшно идти зуб дёргать (((
Вчера впервые вырвали зуб и то не до конца! Врача просто не вытерпел и отправил меня домой. Сказа приходить через 2 дня. Было ужасно больно хоть и делали укол. Укол стоит не малых денег. Я успокаивала себя тем, что смогла родить и это вытерплю. Но не помогло. Я поняла, что лучше схожу ещё раз рожу. Я когда рожала нужно было сделать укол ледокаина для надреза. Врач у меня спросила нет ли у меня аллергии на него? Я ответила что не знаю. Она спросила зубы удаляли хоть раз? Я ответила, что не удаляли. После чего она вздохнула и сказала-" СЧАСТЛИВАЯ ТЫ"))) Вот потом я вспомнила ее слова уже убегая из кабинета. Бежала так что даже забыла спросить время моего следующего посещения!)))
Не верь, очень больно!
не не больно у меня 4 шатались 2 упали и болелии жесть 1 кровоточил пошол к стомотологу и мне вкололи 10 уколов не чювствовал нечого через 1 час все норм

и еще надо зубы мыть а то будет как у меня