Болезни, лекарства
В пятницу вечером болел зуб, а вчера опухла щека, на десне воспалений нет. Щека растет, какую таблеточку скушать?
помню у меня тоже опухла щека на десне воспаления не было начала пить обезболивающие а потом так щека распухла что даже говорить не могла Думали что флюс пошли к стомотологу а оказывается воспалился зубново мешочка и кость опухла на скуле боли были такие что даже заморозка не брала лечили полгода ТАК ЧТО НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЙХ ОШИБОК СХОДИТЕ К ВРАЧУ
Таблеточка, увы не поможет.... Только стоматолог....
никакую! если не хотите, чтоб вас оперировали завтра, то сегодня в дежурную стоматологию! и причем срочно! а если начнется нагноение кости, то завтра может не наступить.
срочно к дежурному стоматологу! таблеточки не помогут если гной пойдет в мозг
обезболивающее, а завтра сразу к врачу. Можешь потерять зуб!
похоже на флюс
Вначале удали зуб, потом пей антибиотики!! Лечи воспаление.
к врачу быстро, это флюс! Полоскай настойкой шалфея и кора дуба, содой, или коньяком
Если сегодня или завтра не пойдете к врачу, то так и помереть не долго.
Пенталгин-Н. Это обезболивующее.
это флюс. и таблетка вам не поможет. только стоматолог. там гной начал собираться. ижите, пока не поздно, к стоматологу. хорошо, если он наружу прорвет, а если внутрь???? он в мозг пойдет
Анальгин можно выпить. Нурофен можно взять капсулы.
Пенталгин у моего друга то же самое было само прошло просто если болит прими обезбаливающее