с анестезией - не больно. хотя у меня были болезненные ощущения, врач сказал потому что зуб был гнилой и там всякие гадости понарастали у корней. но это не та боль чтобы прям ужас и лезть на стенку. вообще, самое противное - это уколы анестезии, остальное фигня.
после можно спасаться любым обезболивающим и аккуратно полоскать рот отваром ромашки. и в первые дни кушать аккуратно и желательно пюрешки, чтобы еда не попала в лунку.
Болезни, лекарства
больно ли вырывать коренной зуб
Мне вырывали два разрушенных зуба мудрости на верхней челюсти, корни шестого нижнего левого, было абсолютно не больно. Делали под анестезией ультракаин, обезболивает отлично!! ! Советую и Вам сделать ультракаин. Желаю удачно удалить зуб!!!
от доктора зависит - не больно
После наркоза, все зубы удаляются одинаково.
Не слушайте никакие страшилки ))) Сейчас такая анестезия - не то чтобы зуб не чувствуешь, пол лица немеет.. . главное за сутки перед уколом не употреблять алкоголь, а то наркоз не возьмёт, и расслабиться. Конечно ещё многое зависит от хирурга.
Зависит от того кто вырывать будет и шатается или нет. Идите к специалистам.
бля писец, аж в глазах темно и звездочки, а черепушку словто тисками сдавливает, некоторые сознание теряют, я сам лично видел, жуть
Естественно.
С наркозом мне было совсем не больно .Все зависит от профессионализма врача.
нет. после укола нифига нечувствуешь
Совсем не больно, вообще никаких болевых ощущений абсолютно. Только после дня 3 кровью плеваться будете, это один временный дискомфорт
ОХЕРЕТЬ как больно!
но терпимо ))), не бойся. Мне когда удоляли я чуть ручки от кресла стоматолога не оторвал, вот )
А если больно, не будете удалять.
Мне вырывали с наркозом, корни сидели очень глубоко. Боль началась, когда наркоз отходить начал. Пила обезбаливающие, антибиотики 3 дня. Без снатворного уснуть не могла из-за боли 2 дня.
есть обезбаливающие уколы
пять минут страха и всё