Болезни, лекарства
Больно ли вырывать зуб с анастезией у врача коренной? Скажите пожалуйста,а то страшно боюсь...
С хорошим ледокоином нет, но вот когда вырвут и эффект пропадет, будет тяжко. Таблеточку пенталгина можно срзау принять и поспать.
1-Удалять в хир/кабинете муниципальной стомат/поликлиники.
Ни в коем случае не у частного врача.
2- Анастезия р-ром ультракаина.
3-Безболезненная процедура.
Ни в коем случае не у частного врача.
2- Анастезия р-ром ультракаина.
3-Безболезненная процедура.
больно будет потом, когда наркоз отойдет
Готовьтесь к худшему, но надейтесь на лучшее)))) )
Все зависит от умения врача и сложности формы корней зуба. Главное не бояться))))) Все будет хорошо!!!!)))) )
После удаления не полоскать сутки, и прикладывать что-нибудь холодное ( заморозить маленькую пластиковую бутылочку с водой, и через полотенце прикладывать к щеке)
не бойся. анестезия не даст тебе ничего почувствовать.
если вдруг будет больно - сообщи об этом врачу.
нет, не больно, но страшно
С анестезией-нормал!
Пока укол действует, то ничего.... А вот у меня укол уже "отошёл",а САДИСТКА начала удалять! А он ещё и раскололся на 3 части! Ё-моё!
Конечно с анестезией только.
нет! Главное настроиться и открыть рот пошире-лучше зажмурить глаза и думать о чем-то прекрасном! Не думайте во время процедуры о зубе-это дело врача!
С анестезией совершенно не больно. Не бойся )))
не бойтесь, сейчас анестезия хорошая, будет быстро и не больно!
Больно, так что только с анестезией, и никак иначе.
не больно почти, больше накручивают
С анестезией - не больно, ни капли!