С анестезией Ультракаин вырывать зубы абсолютно не больно. Вот только бывает сложное удаление зуба мудрости, чаще всего, если зуб находится на нижней челюсти и расположен там горизонтально не прорезанный.
Ну и конечно же зависит от опыта врача, квалифицированный и опытный врач всегда любой зуб удалит без боли.
Болезни, лекарства
больно ли вырывать зуб?
с заморозкой легче.
Нет, больно потом когда заморозка отойдёт. Но и то терпимо.
Ну, если без анестезии, то да, конечно больно.
С анестезией весьма приятно удалять зуб, а вот без нее весьма больно...)))
С анестезией совершенно безболезненная процедура.
если будете удалять зуб мудрости, то лучше берите 3-5 дней отгула, т. к. у меня опухла щека и рот не открывался из-за растяжения мышц.. . а вообще смотря какой зуб, если сложный, то могут быть осложнения... если он растет прямо то все будет ок!
Все зависит от врача и от того, насколько запущены зубы. Мне удалять было больно, т. к. анестезия не успела содействовать, а уже начали рвать. Но если хирург будет у вас более терпелив, то вы ничего не почувствуете, ибо все онемеет у вас.
После процедуры ваши ощущения во многом зависят от вас. Соблюдайте рекомендации, которые дал вам доктор и тогда ничего болеть сильно не будет. У меня, например, вообще почти ничего не болело, просто немного ныло, но это фигня по сравнению с тем, как сам зуб до этого болел.
Нет приятно даже
50/50 - всё зависит от врача и применяемых методик/лекарств. Наименее болезненное - блокада лицевого нерва (в просторечии - "заморозка"). Хотя, и при обычном челюстном обезболивании лидокаином/новокаином можно пол челюсти выломать и только хрустеть будет.
смотря какой врач)