Болезни, лекарства
Больно ли сейчас лечить, вырывать зубы?
Наполовину скололся зуб. Не болел. Внутри зуба черная эмаль. Сейчас болит скула, десна сильно опухла. Боль такая, будто нарывает. отдает и в нос, и в голову. А идти лечить боюсь... травма детства. Подскажите, может как нибудь без стоматолога обойдется?
Не больно, но стра -ашно
Да ладно, земля уже оттаяла...)
Не выдумывай и иди к зубнику лечиться. Рано или поздно всё равно пойдёшь. ЛУчше раньше. Иначе пойдёшь тогда когда всё это дело распухнет и будет зверски болеть.
А по поводу боли. Сделают укол и нихрена не будешь чувствовать.
Погуглите стом. клиники вашего нас. пункта, почитайте отзывы, и выберете лучшую. Идите смело. В хороших клиниках и врачи и оборудование соответствующее. Мне перед уколом обезболивающим, если место чувствительное, то вначале заморозку делали, потом укол, а потом уже лечение. Ну и соответственно оборудование в частных клиниках не чета муниципальным, да и лечение, пломбирование дешевле получается.
обойдется. начнется флюс и гной в голову ударит, потом катафалка приедет. заплати за укол 300 руб. и всё.ничего не будет чувствоваться. да нет бесплатно ничего
лечи, это не больно. только укол перетерпи и всё
это больно и унизительно! но идти надо
если деньги есть на анестезию - то не больно
Только сегодня лечил без укола больно а так нормально
Двойная доза укола ультракаина и будет не больно ))
Если делать под наркозом, то не больно. Вон, почитацте: http://narkozi.msk.ru/
Не советую тебе без стоматолога, Лучше сходи он тебе обезболит, А если будешь дома сидеть то у тебя восполиться щека и тебя положать в больницу тогда ещё будет больнее, у меня такая хрень были месц в больнице пролежал
Сейчас не больно вовсе, потому что технологии используются передовые в этом деле. На http://kerame.ru не так давно обращалась за лечением зубов, удалось все сделать очень легко и быстро. Не больно вовсе.