Болезни, лекарства

Очень сильно боюсь остановки сердца...

Ранее я выкладывал обращение с жалобой, сейчас я лежу дома в спокойном состоянии, на часах около 2х ночи, всё не могу уснуть из за того что у меня побаливает сердце, болит оно у меня частенько, не знаю что вот мне делать, каждую ночь как по новой боюсь лечь спать, все время думаю о смерти во сне или остановке сердца перед сном, мне 16 лет, лежу весь в слезах, я очень сильно боюсь этого всего, помогите, пожалуйста, обьясните как с этим боротся, стенокардия началась после того как неделю прожил у друга и активно курил под-мод, сейчас не курю вообще, до этого и сейчас бывают панические атаки, взрослые, кому не тяжело...помогите...пожалуйста...
Юрий Он Же
у тебя переходный возраст, гормоны, признаки расстройства вегето-сосудистой системы и плюс ты мнительный очень,
сердце у тебя не болит, это или межреберная невралгия, или ты сам себе внушаешь,
бороться с этим можно и нужно, попей успокоительных, магний в6, глицин,
а самое главное сам себе не выдумывай диагнозов,
проживешь ты еще много-много лет и все будет хорошо
Анна Корнеенкова
Лучший ответ
ТИ мой хороший! Опять всякую херню придумываешь что бы поржать? Ты хоть этот бред не копируй. А то слово в слово.
Ben Bruce
К врачу обратись. Пусть проведут деагностику. Далеко не факт, что у тебя сердце даже болит, а не например межреберная мышца какая (у меня помню как-то заболела так, что я два дня ни повернуться, ни согнуться, ни сесть, ни лечь нормально не мог).
Так что топай в больничку с такими вопросами.
Кирилл Пыжов
Юрий Он Же ходил, только вот проблемы нарасли такие недавно, стенокардии вовсе не было, да и страха перед сном никогда тоже...
Сердце еще будет минимум полгода болеть, пока не восстановится
7777777 Ннннннн
О чём думаешь сильно, то и случаеться, так что совет забить. Проблемы не было же раньше, ибо боль может вызываться нервозом, некая фантомная, о которой переживаешь. Вообще лучше не думать о ерунде и заняться делом. А то другие на почьве тогоже, то дышать бояться разучиться, с чего-то. То ещё чего бояться. Некак не могут стремиться к самоосмыслению и логике, а так же полезной деятельности, на воне с развитием.
Сходи к кардиологу
Юрий Он Же ходил, даже в больнице лежал, говорят что из за возраста) не верится особо
Лично я всегда считаю и считал, что смерть во сне - наилучший из возможных вариантов кончины.
Юрий Он Же отличный ответ молодому парню, который и пожить толком не успел... спасибо
Кстати, имею схожие симптомы. Мне 18, после короны начались панические атаки и такхикардия. Дышать не мог. Это просто панические атаки. Сходил к неврологу, дали рецепт на ноотроп, пил его месяц и все как рукой сняло.
Иди к врачу срочно