M*
Mari ***

Стоматолог поставила диагноз кариес, хотя там пульпит.

Сделала, взяли деньги с меня. пришел домой - болит. там невооруженным зубом видно что пульпит - зуб реагировал на холод. Можно как-то сделать чтобы по гарантии? Или сразу в суд? Просто это деньги за лишнюю работу, накрутка, РАЗВОД одним словом. а мне обидно. я поверил ВРАЧУ, а так получилось. .

я уже из своего опыта научился определять пульпит от кариеса.

разве можно пульпит спутать с кариесом?

когда она деала зуб я говорил что все равно больно, она подала вид что так и надо. и я ПОВЕРИЛ, она же ВРАЧ!!

я трачу на это СВОЁ ВРЕМЯ, а она меня МУЧАЕТ уколами всякими, возьнёй...

я вынужден теперь опять платить ДЕНЬГИ, лечить один и тот же зуб ДВАЖДЫ!!

есть договор

Светлана Цинк

В суд? Кто ж сейчас врачей судит, тем более за такое.

Александр Мишкин

Если Вы ходили в платную клинику и у Вас есть на руках договор об оказании услуг, то можно пойти и наехать на врача 😉

Аня Лазарева

Вам для начала нужно рентген зуба сделать, был бы пульпит-орали бы, а не торчали в интернете, а если это Десенный карман или соседний зуб? Без снимка и говорить нечего не

Светлана Елисеева

Так зачем Вы пошли к врачу, если сами диагнозы ставить умеете? Лечитесь сами дома - и будете всё делать правильно и без ошибок.