Виталий Башкиров

КТО НЕ БУДЬ может мне поставить диагноз ???

доброго времени суток, мне врач сказал что моя желчь забрасывается в желудок, меня мучает изжога тяжесть, а еще и запоры
я не могу набрать вес худенький,,,, не достаток веса! связан ли с этим???? спасибо за ранее!! !

Сергей

Тут тебе никто не может поставить диагноз без очного осмотра ВРАЧА

Андрей Фомин

Заброс желчи, пейте мотилиум и кушайте овощей побольше, кроме картофана.

Пётр Коколо

а твой врач чего диагнозы ставить не умеет? "кто не будь" вернее врача диагноз поставит?

Серега Кресников

Скорее всего нарушение билиарной системы . дисфункция сфинктера одди.

Юля Крапивина

Дискинезия желчевыводящих путей. Лечится препаратами.