Сергей Бритов

Врачи поставили диагноз пневмония гнойная . Какой исход и что значит ?

Ан
Анастасия

Исход благоприятный при условии своевременного и правильного лечения под наблюдением специалистов.

Владимир Мартиросян

Антибиотики спасут

НЕ
Наталья Елясова

Исход в большинстве случаев благоприятный, если лечиться в стационаре. А гнойная - значит вызванная гноеродной флорой.

Настюшка Карпова

прям таки гнойная? ! и чЁ делаем в инете? смерти ждем, но ползем до компа)) ) при таком диагнозе чаще всего в реанимацию попадают, так что лечись!