Владимир Иванов

правильно мне поставили диагноз?

Мне 57лет анализ ат-тпо11.9 глюкоза капил-я6.69 а после еды6,53 венозная7.5 мне поставили диабет2 типа

Александр Череп

Вероятно. Главное ни в коем случае не подсаживайтесь на инсулин! Соблюдайте строгую диету и исключите стресс.

Дмитрий Росляков

В таком возрасте спрашиваете совета в соц. сетях?..

Liliya Kamenchuk

Норма глюкозы 5.5 * верхняя граница нормы

Наталья Тормосина

Мадам, Вы спрашиваете совета у студентов, маляров, продавцов, инженеров и учеников? вы проверяете врача? Непонятно, зачем Вы к нему ходили и тратили его время.