Р;
Рост ;-)

врачи поставили не правильно диагноз, теперь не могу пройти мед справку на вод удостоверение. что делать?

врачи поставили не правильно диагноз, теперь не могу пройти мед справку на вод удостоверение. что делать? можно ли пройти мед комиссию в областной больнице

Анастасия

Не будем "лепить горбатого"- Вам этот "неправильный диагноз" нужен был, что б "откосить от армии"... Теперь всю жизнь прийдётся об него спотыкаться, или же доказывать обратное через суд...

Алексей Антипов

Пишите заявление в суд, проводите независимую стационарную экспертизу.

Игорь Малиновский

а кто решил что не правильные ?? и какой ???

Чика

В следующий раз адекватно излагать жалобы на здоровье.