Ed

каких врачей надо пройти для справки №46? каких врачей надо пройти для справки №46 ?

Ольга Павлова, спасибо за ответ

Танечка Н.

http://expressmed.spb.ru/spravka_046.html
Какие врачи входят в состав медкомиссии на оружие в СПб?

В первую очередь в нее входят окулист и терапевт. Окулист необходим для проверки зрения человека претендующего на владение оружием, а терапевт для проверки общего состояния здоровья. В том случае, если зрение у претендента оказывается ниже определенной медицинской нормы, то носить и использовать купленное орудие клиент обязан только в очках.
Также в медкомиссию на оружие в СПб обязательно входят психиатр и нарколог. В этом случае, кроме простого обследования и беседы с врачом каждый претендент должен принести еще и выписку из психоневрологического диспансера о том, что он не состоит там на учете.

Какие анализы необходимо сдать для прохождения медкомиссии на оружие в СПб?

Для получения формы 046 нет никакого специфического списка анализов или исследований, которые необходимо пройти. Обычно, во время медкомиссии на оружие в СПб терапевт требует сдачу анализов крови и прохождение флюорографического исследования. Ничего, казалось бы, особенного, но все эти процедуры могут отнять до недели драгоценного времени.