Наталья Рассказова

Каких врачей надо пройти, чтобы получить справку для управления автомобилем

Наталия

Если медкомиссия лицензированная, то справку из псих- и невро- диспансеров они запрашивают сами. А лично Вас досмотрят: окулист (зрение), терапевт (давление), ЛОР (слух) . Очередей не бывает, вся процедура от входа до выхода (включая осмотр и выдачу самой справки) займёт 25-30 минут. Стоит около 1500 рублей. С собой иметь фотографию 4х5 см.

Светлана Яковлева

терапевт, хирург, окулист, невропатолог, отоларинголог (слух) и психиатр

Татьяна Самошина

придешь на медкомиссию, там и узнаешь

Лала Абдуллаева

сейчас в каждой поликлиннике пройти шофёрскую медкомиссию стало комеческое -за эньги--в среднем 1 т р и один час проходишь основных врачей-окулист, отоларинголог, хирург, невропатолог, психиатр и заключение делает терапевт и вам с печатью выдают документ, вам удачи