Ох
Охренеть

Каких врачей нужно пройти для получении справки на права?

Руслан Бикмухаметов

терапевт, офтальмолог, отоларинголог, невролог, хирург, психолог и нарколог

Татьяна Телегина

нарколог, психотерапевт, окулист, лор, терапевт + флюшка

Коста Карасев

Главное психа, нарколога и окулиста пройди, а хирург, ЛОР и терапевт само пойдёт.

Laziz Boykulov

около 6 и 2 диспансера (наркологияеский и наркотический)

Галина Мухамметова

Ни каких... все в одном кабинете в платных поликлиниках.... выдают уже готовую справку. Сам так в прошлую субботу получал. Все удовольствие в Митино 1000р. 10-15 мин от метро пешком.