Св
Светлана

Нужно получить справку от нарколога на получение прав

Что если недавно курил траву (гаш), долго ли держится он в организме, и что будет если его обнаружат? Что вообще делать в такой ситуации

Евгений Зорин

можно определить даже полгода спустя по волосам.. но с тобой проще... если на учёте стоял.. или стоишь... то права не дадут.. а если не стоял.. то лёгкое собеседование.. адекватные ответы на самые неожиданные вопросы. а самое надёжное - наличие военного билета..

ОК
Оксана Карцева

Делать ничего не будут. Просто заметят. Да и не факт что найдут это несильная трава

ОК
Олеся Куликова

траву едят а не курят

Натуся Волкова

гы гы, а у вас там обяз анализы к наркологу?) гы гы)))))))

Александр

Два месяца в крови следы гуляют

Анна Трофимова

нужно. ну поезжай в наркологичку через время после гашика.

Александр Xxx

Я думаю не дадут тебе.