Тарас Никандров

Справка из больницы на получение прав, что проходить?

Добрый день. В этом году получать права, нужна мед справка. Хочу узнать что проходить нужно. Слышал, что щяс нужно даже анализ крови сдавать. Это правда?

Светлана Янькова

Угу и Справка Нужна, Именно из Больницы!

Ирина

Лор, Хирург, Психиатр, Невролог, Нарколог, Окулист, Терапевт + ЭКГ если вы старше 27 лет
Кровь сдавать не нужно. . Там просто в эту справку вписывается Группа крови + резус фактор Это все по желанию. . Если вы его не знаете вам вписывать не будут...

In
Instyles

Неужели сейчас кто то еще реально проходит медицинский осмотр для справки в ГИБДД?