Алексей Емельянов

Нужно ли проходить гинеколога при получении водительских прав?

Евгений

Да, гинеколог входит в водительскую комиссию. Естественно, женского пола касается.
В водительскую комиссию входят специалисты: терапевт, невролог, ЛОР, окулист, хирург, психиатр, нарколог и гинеколог (для женщин) .
Нарколог и психиатр - берете справку в диспансерах по месту прописки.

Екатерина

не при получении прав, а при прохождении медкомисии будет проверка гинекологом, заболеваний включенных в перечень противопоказаний к управлению ТС

Юл
Юлия

Нет
Справку из психдиспансера точно нужно

Ан
Анюта

вреда не будет....:)

Михаил

Нет конечно!

Александр Фоменко

Нет, не нужно!
если заставляют - это развод на деньги.

Юля Андреева

...ага - а мужчинам - проктолога 🙂

Николай Шумейко

Обязательно надо! И заполнить специальный бланк о том, как была произведена дефлорация!

Семен Бычков

только мужикам...))

Александр Новичков

по-моему было, но там просто ничего не смотрят и ставят печать.