Елена Мишина

Вопорс о получении водительских прав в Москве.

Стоит вопрос о получении водит. прав. Сдавать нужно в Москве. Однако в отделение САО дозвониться нереально, в СВАО говорили, что они больше не принимают, ВАО - черти где на куличках. У кого есть сведения, в каком отделении сейчас во-первых, принимают, а во-вторых, эффективнее сдавать.

Анастасия Бердникова.

Насчет того, где эффективнее сдавать, не подскажу.
А экзаменационное отделение есть в каждом округе Москвы. Адреса и телефоны есть на сайте ГИБДД Москвы - http://gibddmoscow.ru/exam-work/